Производители

Huasun

Huasun

Китайская компания Huasun известна на весь мир благодаря своим новейшим технологиям. Одной из разработок этой фирмы является уникальный гибкий led экран. Его можно использовать на любых поверхностях, как в интерьере, так и снаружи, благодаря защите от непогоды, пыли и дождя. Такой тип экрана led позволяет создать любую форму, вогнутую или выпуклую, а изображение будет отчетливо видно под любым углом. Разрешение led экранов гибкой конструкции также может быть совершенно любым, более того, при выходе из строя одного или нескольких светодиодов, менять можно только их, а не весь блок.

hd led экраны будут привлекать всеобщее внимание и интерес самой своей конструкцией, так что вся ваша информация хорошо запомнится и воспримется. Размеры led экрана могут удовлетворить любые запросы, как для небольших торговых точек, так и для огромных супермаркетов, вокзалов или фасадов зданий.

Если вы хотите купить led экран, то специалисты нашей компании не только помогут сделать правильный выбор, но и окажут техническую поддержку, услуги монтажа и гарантийного обслуживания. Также мы предлагаем разнообразные контроллеры, которые потребует led экран дисплей, особенно, если вы планируете создать видеостену.

Copyright MAXXmarketing GmbH
Навигация по сайту